07 января 2011 года в07.01.2011 21:13 8 0 10 1

Нужно заставить себя пойти и заняться чем-нибудь полезным. Почитать книгу или позаниматься английским, например. Но.. по телевизору идет отличный фильм и сейчас каникулы, черт возьми! Не хочется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMMM — представь

28

Эх Гарри

28

пугают

24

я люблю вас

28

Думала не буду плакать, а оно вот как вышло. Сижу и ною, как будто бы я маленький ребенок. Как будто бы вот-вот да и потеряю родного чело...