07 января 2011 года в07.01.2011 20:59 8 0 10 1

Когда долго смотришь вглубь себя, понимаешь, что там ничего нет. Как можно чего-то хотеть для этого ничего?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UP-LOVE — Cult Luxury

71

off : krolikrodzher :

71

off : solight : amoremioperte :

70

my-supernatural-life : Не, ну шикарно же согласитесь.

75

когда фотографируюсь на паспорт я

off :

69

my-supernatural-life : - Привет, Дин. - Хм, нет! Нет - Да это я, Лилит. - Я очень скучала. - Пришло время вернуть...

73

my-supernatural-life : Мне больше всего нравится у Дина в 3 сезоне, а вам?))