07 января 2011 года в07.01.2011 20:45 2 0 10 1

Мне это как-то виделось иначе: если друг, то ничего не прячет; если любовь, то до гроба значит… Откуда, квитки "не оплачено"?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERI-MERY — Winnie Thepooh

44

Сегодня я обняла уже троих. Время душевной проституции.

44

Миры в моей голове намного интереснее.

43

странность номер раз.

Иногда мне кажется, что ревновать незнакомых мне людей к незнакомым мне людям ну как-то странно.

44

Одна ночь любви — это на одну прочитанную книгу меньше.