Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
а я буду вся белая, пушистая и нежная..а хули нет то?
Новые заметки пользователя
KATYA2110 — я просто в хлам крута
44
девочки, не поскажете как делат собственное оформление?
43
yana2110 :
Ну, деточка, я тебя поздравляю!Морщин еще нет, а рога уже прут!
41
слезы радости. слезы печали. да похуй уже. мы ВСЁ...
46
А она ввалилась в комнату.пьяная.на веселе такая. бросилась мне на шею.обнимала.бормотала что-то неясное, вроде с чем-то поздравляла. ...
46
и ни одна академия наук не в силах объяснить почему они не могут быть вместе.
43
подари мне сына, копия ты, и пиздуй на хуй!