07 января 2011 года в07.01.2011 19:16 4 0 10 4

Вещи, которые я люблю делать в душе/ванной:

  • петь
  • танцевать
  • стоять под очень горячей струей и не желать, чтобы это аморфное состояние когда-нибудь вообще заканчивалось
  • изучать в тысячный раз состав шампуня и различных баночек на этикетке
  • мыть кошку с собой :D
  • (когда отмокаешь в ванной) погружаешься с головой под воду и будто теряешься для мира на несколько секунд. А ещё, под водой твои волосы очень красиво двигаются, как у русалки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLANSHEFLEUR — Алекситимия.

97

А Вьюи изменился. Ничего не стоит на месте… кроме моего блога :D Самое прикольное, что я до сих пор помню пароль.

101

Потрясная. Listen or download Yoav Adore Adore for free on Prostopleer

93

Нравится аниме "Ходячий замок Хаула"?

lyna : А Вы знали, что существуют три книги? По первой же и снято аниме. Во второй и третьей части Софи и Хаул второстепенные персонажи...

92

Когда не можешь забыть человека, жизнь становится похожей на ад.

97

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все воз...

96

Muse уже не те...

Что ж, новый альбом "Muse - The 2nd Law". Не знаю, как вам, а мне - печаль.