19 ноября 2009 года в19.11.2009 22:53 1 0 10 1

Влажный, утренний ветер нежно коснулся ее обнаженных плеч..Она поежилась и забралась с головой под одеяло, как же не хотелось вставать! А за окном только-только кончился дождь, звонкие, теплые капли сбегали с листьев деревьев и разбивались в первых лучах солнца. После дождя природа казалась какой-то новой и необыкновенной, воздух, пропитанный солнцем и запахом сирени заполнял все вокруг… Над домами уже улыбалась яркая радуга…Где-то еле слышно звучала мелодия Emiko Shiratori, шум машин и спор соседей за стеной…Все это так несовместимо и в тоже время так связанно…
Волшебный мир грез никак не хотел отпускать ее, а между тем, со вчерашнего вечера, в ее жизни что-то изменилось, случилось что-то очень важное…То, во что самой до конца не верилось…
Душа ее все еще витала в мире снов, когда с кухни до нее донесся легкий аромат черного горького кофе, такого, как она любит: с маленькой щепоткой корицы… звон посуды…кажется разбилась чашка.. Она только невольно улыбнулась, даже не открыв глаза…
Тихие шаги и манящий аромат кофе совсем близко.. как же не хочется открывать глаза, вдруг это только сон?! Кто-то осторожно дотронулся до ее плеча и нежно прошептал: "Доброе утро…мамочка "
Она открыла глаза, улыбнулась и произнесла: "Доброе утро… сыночек… "
И где-то в вышине ясно и тепло улыбнулась радуга…

P.S.В сущности, наверно, не важно, кто принесет вам утром кофе.. ваш любимый, который специально встал пораньше, пока вы еше спали, а, может быть, ваш ребенок..ну, пусть он расплескает половину чашки и устроит на кухне настоящий кавардак.. но ведь он старался для вас…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOOD-FOR-NOTHING — Подари мне сахарную вату. Покажи мне небо.

6

Воспоминания...

Воспоминания… Уж как-то часто они меня гложат. Нет, просто никуда не исчезают. Говорят, вспоминается потом только хоршее… ан...

4

Я все такая растрепанная, я такая бессонная, такая милая, такая вся с тобой! и в 5 утрая вся такая счастливая..я все такая. .только с тобой.

5

А утро… Оно всегда доброе! с ним…

4

Как же все-таки хорошо начинать жизнь с нуля! по-новому! по-другому!

5

Он думал, что она улыбается, он думал что она счастлива, думал что принес с собой радость. А она сидела на подоконнике, с шестой по счет...

6

Может так и должно было быть? Он научил тебя любить, но он не тот, с кем тебе суждено познать счастье. (с)