31 марта 2010 года в31.03.2010 20:29 2 0 10 1

Бессонные ночи

Интересно задумать сколько людей не спит каждую ночь в таком большом городе…? Что они делают, как коротают это темное время суток. Каждый не спит по какой-то причине: завал на работе, ссора с любимым человеком, расстройство сна, да что угодно, мало ли причин.

И каждый проводил хотя бы раз, а может и не один, такую ночь — переписываясь с кем-то или просто болтая по телефону абсолютно обо всем. Представляется картина из множества таких вот маленьких квартирок ночью, в каждой из которых происходит какое-то действо и небо, которое меняется каждый час, становясь светлее.

В этом есть какая-то своя особенная романтика… И именно в ночных разговорах, когда не чувствуешь времени и вроде разговариваете часок, а уже 5 утра…И даже смыслы особенные, не банальщина. Все-таки иногда это нужно и наплевать, что следующий день начнется у тебя только около 6 вечера, когда ты проснешься.

Ожидание теплого весеннего ветра, сидеть на подоконнике, смотреть на безлюдные улочки, где бегают только кошки и на небо, по ночам оно особенное, не такое как всегда. Или уже под утро, когда начинают ездить поливалки вздыхать запах скошенной травы, запах земли и воздуха…Запах весны не сравним ни с чем. Или всю ночь напролет заниматься любовью, а потом когда уже светает, смотреть друг другу в глаза и курить. Иногда за такие моменты готов отдать все что угодно.

Нескончаемое количество воспоминаний у каждого связано с ночами. Какие-то курьезные случаи, просто забавные и нелепые, романтичные, а иногда даже страшные или совсем наоборот очень смешные.

Хочется чтобы в одну из таких ночей пошел дождь…и ты был рядом. Гладить тебя ладонями по лицу и целоваться прямо под дождем, наплевав на промокшую одежду или еще какие-то ничтожные по сравнению с этим моментом вещи. Чувствовать эту страсть, прожигающий взгляд, да черт побери, это того стоит! И чтобы было все просто без фальши и наигранности, это не нужно. Самые искренние чувства это те, которые рождаются спонтанно. Так же спонтанно, как проведение бессоной ночи.

И все же по ночам все меняет свои цвета, окрасы — становится более настоящим и не поддельным, беззащитным и раскованным, иногда стеснительным и милым, просто таким какое оно есть.

Иногда мечтать — очень здорово, вызывает улыбку на лице. Ну а почему бы и нет?! Еще никто не запрещал и не возбронял мечты. Поэтому давайте мечтать, когда долгожданная мечта сбудется это будет невероятное ощущение, может быть она конечно воплотится в реальность немного по-дргому, с другими нюансами, но тем ни менее. Мечтайте и старайтесь привозносить краски в жизни.

А сейчас спкойного сна тем, кто ложиться спать и доброго утра тем, кто только встал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KASHENCEVA — 170 сантиметров

7

Тонкий, почти ювелирный процесс по превращению из идеального мужчины в козла очередного

8

солнце, воздух, вода..ты нужна мне одна.

10

Thai

Маленький, но в тоже время такой необъятный рай на земле. Даже не столько место, сколько то, как прошло время там. Невероятные воспомина...

9

Майкл Джексон умер в 58, Уитни Хьюстон в 48, Джон Кеннеди был убит в 38, Эми Вайнхаус умерла в 28. В следующем году Биберу исполняется 18.

6

Changes

Время никогда не имеет конкретного эквивалента определения: год, месяц, день, минута, мгновение. Меняется все. Меняемся мы, меняется обст...

10

Колян реально охуенный спец! Только он заметил, что баба с болгаркой в клипе Satisfaction шлифует диском для резки…