31 марта 2010 года в31.03.2010 19:45 6 0 10 2

Детский толковый словарь.



БЕССОНИЦА.
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра будет муж?" (Маша, 7 лет)

БОРТПРОВОДНИЦА.
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет)

ВЛЮБЛЁННЫЙ.
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина, 8 лет)

ЖЕНА.
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)

МУЖ.
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. Расходы большие…Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал страшным и толстым. (Кирилл, 7 лет)

ЖЕНИХ.
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.. (Аня, 9 лет)

ИНТУИЦИЯ.
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя, 8 лет)

КРУИЗ.
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена, 7 лет)

МАНЕКЕНЩИЦА.
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

ТЕЛЕСЕРИАЛ.
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе! (Арина, 7 лет)

Кашка, это от слова какашка? (Вероника, 5 лет)

Бывает трава сильная, бывает слабая. Слабая - это которая на поляне растет, а сильная - это которая через асфальт пробивается (Ксюша 4 года)

Когда же я наконец вырасту? А то, думаешь, приятно ходить без помады и краски для волос?!! (Кристина,3 года)

- Папа, а как называется твоя машина?
- Шевроле, сынок.
- А почему ты не назовешь ее Ауди?(Максим,4)

Егора коротко подстригли. Вечером на вопрос мамы: узнали ли его в садике, отвечает: “Узнали, конечно. Морда-то у меня та же осталась"(Егор, 5 лет)

На второй день отучения от соски, Женя не выдерживает и начинает канючить: "Дай соську!", после маминого категорического отказа уходит… Возвращается со своим кошельком, вытаскивает 20 рублей, сует маме и говорит:: "Тогда продай!"(Евгений, 2 года)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADYKOKS — Вдохни меня и не дыши.

6

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти, Туман… лишь бы в нём не остался я. Люди, вы не выходите, пропустите. Может быть, там бу...

6

Детский толковый словарь.

БЕССОНИЦА. Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у ...

6

bridgit : ты мое зимнее лето

6

девушка до 25 должна это успеть:

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. 2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд.Полюбить, наконец, суп. 3. Купить с...

6

Пауло Коэльо. Победитель остаётся один.

Нормальный человек считает нужным: 1. Забыть, кто он такой и чего желает, чтобы это не мешало производить, воспроизводить и зарабатывать...

6

Персеверация.

Трансцендентальный менталитет, переплетающийся с перифразическим декадансом. Ажиотаж выключен. Пафос включен. Идиосинкразия к самым прост...