06 января 2011 года в06.01.2011 20:09 19 0 10 1

Как-то над Сумерками прикалывались…

samuell :

(это шутка, без обид:*)

1) “….Лев влюбился в овечку… из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!”

2) “На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу “Не двигайся” из зала громким голосом “Может ей вообще из комнаты выйти?”

3) “Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос: - У тебя нет кровати? Из-зала: - Молодец, девочка, сразу и по делу!”

4) “когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось: “охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти”

5) “Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла&rdquo ;)

6) Эдвард: “Ты мой личной сорт героина…: из зала: “Я так и знал что он наркоман!!!”

7) сцена с поцелуем… тишина в зале Эдвард говорит “не двигайся” и уже собирается её поцеловать…из зала отчаянный мужской голос ” не надо!!!”

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир) -ты боишься?… из зала компания: -”да не, у меня кол в кармане…”(компания продолжает тему…и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)
9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает: -А кровать? - Я не сплю -совсем -совсем И возглас на весь зал, полный драматизма “ОБЛОМ”

10) Эдвард с Беллой в кафе… “секс… деньги… секс… деньги.. кот..” из зала: “секс за деньги с котом”

11) Когда в столовку входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит “Вид у него болезненный”, мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!
12) В балетной студии. Карлайл говорит “Разжигайте огонь”, кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло…
14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина…

15) Последний ряд.Тишина. 2 человека: Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются: первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине): - Ну давай уже! Ему отвечает второй: - По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем? Первый: - Чем же он, блин, сто лет занимался???? Потом, когда они уже на кровати: Второй чел: - Он быстро учится!

16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу “Я создан убивать”, мужик из зала: “Ветки ты создан разбрасывать!!!”
17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: “Не двигайся” Из зала мужской голос: “А то промахнусь!”

18) Был момент, когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами “И мне будет спокойно” из зала: -Что она дал ей? -Фалоиметатор))

19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:” ЕПТА…МАЛИНИН!!!”

20) Эдвард: “ты – мой личный сорт героина”, ИЗ ЗАЛА: “теперь банановый!

21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню: -Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь…Белла, ты.. -(девушка из зал) ХРАПИШЬ!

22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу…весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:”да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BILLYBOY — Я мыслю, следовательно я существую

20

что означают совпадения на часах

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем. 01.01 — ждите доброго известия от мужчины. 01.10 — у...

18

romanovich : Отличный способ убить время.

19

Написано парнем ♥

streety : tryagain : fuckingblog : katerington : katesaxarok : tryagain : cinnamon : ast...

17

Мы снимаем свои маски только в лифте

rumpled : anarhistka : memoirs :

17

ахахаха

В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода: - Можно присесть? Препод: - Гусь свинье не товарищ! Студент:...

19

Как-то над Сумерками прикалывались...

samuell : (это шутка, без обид:*) 1) “….Лев влюбился в овечку… из зала: Овца,...