30 марта 2010 года в30.03.2010 23:31 0 0 10 1

вторник.

тупой день.

при чем весь день болит, ужасно болит голова….и ноет левое плечо..

походу сижу не правильно или рюкзак кривой.

на улице уже тепло….я ходил бы без курточки. но по утрам еще прохладно.слишком прохладно.

сегодня первый раз за год попробывал мороженое. на вкус как обычный химикат, не то что я днями запихаюсь химией из разных пробирок в кладовке в школе, но чувствуеться что оно не натуральное, как когдато.

читаю Мураками уже второй день. идет легко. интересно пишет. мне очень нравиться. но чувствую что еще пара его книг, и все, переситился. его романы очень вовлекают в свою историю, в свой мир…..и мне как то не очень приятно возвращаться в свой. где и так все ясно на ближайшие месяца четыре-пять. мне нравиться его романы. однозначно.

хотяяя…мне кажеться что там слишком много сексуальных сцен. хотя нет, все там в балансе _) но все же неудобно так читать…..

очень болит голова… компьютер включил за сегодня первый раз, пол одинадцатого вечера.

понял что поступление это все фигня, но….. НЕ готовиться нельзя…. давление..от родителей, от школы и вообще…телик, газеты….

мог бы, не готовился бы.

сегодня хотел посмотреть фотки Полли….но её не застал….

вроде все…так по мелочам….. от недостатка чегото, захотелось зайти и вписать сюда хоть чтото.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.