30 марта 2010 года в30.03.2010 20:37 3 0 10 1

случаи на зно)

На украинском у меня одноклассник вышел через час, и подслушал разговор одного парня со своим другом…
Речь шла так:
-Дурак ты где ?
-Дома.
-Ты вчера пил ?
-Да, а что ?
-Дибил ты тестированние проспал…

На укр. У меня шпора с пояса упала в трусы, после того как я сходил в туалет. Так как отпрашваться было палевно, я растегнул себе ширинку….))) ) засунул руку… пошарудил в трусах…и да! Я достал эту чертову шпору.
P.S. к сожелению на этом клочке бумажки ничего полезного не было.

У нас на украинстком было весело.Все видимо пришли голодные на тестирование и так получилось, что где-то у пяти человек долго бурчал живот.При полной тишине в аудитории где-то с пол часа мы постоянно слушали бурчание, а иногда даже синхронно получалось!Долго мы смеялись, и инструкторы тоже!

как выдали мне рабочую тетрадь по истории, я её начал быстро листать (С понтом всё знаю) и потом громко сказал ХУЙНЯ. Класс профигел вместе с наблюдателями. Я думал меня ща выгонят, но сделали зауваження)))

Мне знакомый рассказывал историю, которая приключилась с ним на истории.Выходит он в туалет, заходит туда и видит парня, котрый сидит и курит.
Ну мой знакомый спрашивает: "Что ты делаешь?", а тот ему в ответ "-Я расслабляюсь!"=)

Был прикол на инглише когда екзаменаторка наклеила мне штрих код неправильно и от испугу на всю аудиторию крикнула 'блять')

Когда я на ур.мове выходила в туалет, наблюдательница в коридоре сказала, , Можете идти списывать, но только не курите''

На мові тіп один видав))) типо бере бланк Б, зве інструктора… типо питає,
- а шо тут писати???
Вона мол - Твір!,
а він - Це його самому треба придумати?))) )) )) )) )) ))

в мене однокласник заповняв за 1.5-3хв хвилини!!!!! інструкторша ше не доклеїла всім штрих-коди і він вже "А здати можна?!"…всі були і шоці… ;) доречі цей пацанчик здавав 5 тестів! і на всіх тестах вибирав ВСІ варінти букву "Г"!!!ми його питали мовляв "Чого так?!", на він нас відповідав "Я шо, бл*, даремно 10 років в "Г"-класі вчився") )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) ))

а нас в аудитории пацанчеГ спрашивает "Можно попить?.." инструкторша мол - "Да", а он достает из внутреннего кармана бутылку пива и БАХ!!

На биологии стебалась над инструкторами =)
им же можно задавать любые вопросы, только не по содержанию… Я им задавала вопросы вплоть до "А вы ходили в зоопарк?" =)

А рядом возле меня девчонка сидела, так она что не минута так: бляяя, писдееец, ёп его в рот…, я потухал просто жесть)

есть знакомая учительница которая проверяет бланки Укр.мова(г, Белая Церковь) …но бланки она проверяет где то с Крыма…так вот говорила что люди на укр.мове писали в тестах…один написал сочинение а потом в конце написал такое:"Спасибо за внимание.102 слова".

моя учительница украинского тоже проверяющая, расказівала один мальчик написал:" жило-було два гусі: один сірий, другий білий. І обидва однаково голубі…." еще один мальчик написав сочинение в конце добавил: "… Амінь!"..

Мая подруга мне рассказала такую историю, что когда она сдавала ЗНО по укр, то как обычный ученик попрасилась в туалет. Вот идет она мимо мужского туалет и слышит разговор пацана с мамой по-телефону:" Мама, ты представляешь здесь все по-украински написано "
Она не дошла до туалета и была чуть не выгнана из школы, где писала, так как начала очень очень громко смеяться….

а моя классная руководительница - учитель укр. языка и она проверяла работы. так говорит что один пацык в конце твора подписался "с ув. Виктор Ющенко". у другого было всего лишь 99 слов и не имели право проверить работу. а еще один рассказал свою биографию и попросил поставить хоть какой-то балл, потому что укр воще не знает, но обещал выучить его в институте

ооооу, у меня был прикол на ист.один парень отжег хорошо)
сидит он значит и через несколько секунд подрывается и кричит:"Я хочу шоколадку!", а инстрктор ему:"Молодой человек сядте!", он продолжает орать:"Я хочу шоколадку!", инструктор ему опять повторяет:"Сядте, молодой человек, у вас же тестирование!", а он:"если я не съем шоколадку, то сдохну!Хочу шоколадку!", ну та сдалась и говорит:"Ну если у вас есть, возьмите", тот встает идет к своим вещам и достает большой сникерс и садится на свое место и разварачивает его и начинает его есть с таким умиленным лицом, что всех унесло!))
и еще прикол на той же ист.рассказал мой одноклассник.Заходит он в туалет видит сидит чувак на толчке, ну мой одноклассник его спрашивает:"ну шо написал?", а тот ему отвечает:"нет, всрался" :D

на английском
мальчик:"А Вы не знаете на сколько слов нужно написать сочинение? "
инструктор:"Ну я не знаю, там наверное должно быть написано "
мальчик:"Та тут на нерусском написано!!! "

у нас девочка на мове в конце тетради, там где сочинение, нарисовала гигантского спенч-боба)

1) сижу на истории, спустя 45 минут слышу из задних парт недовольный возглас "блять, ну откуда я знаю что было 300лет назад?"…я чуть не заплакал) )

2) на украинском один чувак здал бланки через 10минут после начала…в бланке А все ответы стояли одинаковые…но прикол не в том…на бланке Б было большыми буквами написано "Сами пишыте вашы ибанутые тесты".
я не мог успокоитца 10 минут…даже в туалет вышел покурить) )

3) на том же украинском сидит второй чувак-у него звонит телефон…он так спокойно достает(инструктора охеревшые) -он им говорит, извените, ето важно….берет трубку и говорит:"Киса, я тебя очень люблю, но я сейчас на тестах…да, на тех тестах что я тебе говорил….та не, не долго, через минут 20 буду у тебя дома".
вот тогда у меня начались сомнения, нащет места..КУДА Я ПОПАЛ….

4) на математике парень посмотрел задания третей части и у него вырвалось громко и отчетливо-"блять, и что тут писать, то? "

5) на английском…
(просьба слабонервных не читать) ….

девочка открывает задания…и в истерике говорит как будто сама с собой…"черт…я так и знала, что все будет на английском…ведь я так и знала… "
даже у инструкторов началса припадок) )

нам учительница с мовы росказывала, что када они перевиряли творы по мове, то люди чтобы набрать етих нещасных 100 слов тупо брали и переписывали состав воды каторою с собой пренесли или просто в столбик писали" Я не знаю що писати" и так аж на 100 слов!)))

У меня знакомый росказивал, сидит на математике.
Хочет у когото списать, поворачует голову….А парень сидит у хуяку на пол листа ресует!)))

а я позавчера инструкторшу, которая была в моей аудитории на укр. языку, видел готовую на дискотеке))) )) )) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSYKSY — засыпать счастливой.

3

эй ты, худеющий!

bleashechki : vorontsova : nutellka : neverland- : Итак, кисочки, я тут гуляла по просторам интернета и накоп...

3

Тропический остров на яхте

cosmosity : skinny-love : mystique : В наши дни никого не удивишь наличием яхты. Имеет значение только класс и разме...

3

желание.

оказалось, все просто - не нужны мне ни клубы, ни пафос, ни party, мне не надо мартини в бокале и водка с вечною колой - а лишь подокон...

3

прости меня.

—Пап, а бабочки похожи на листики или листики на бабочек? Маленькая теплая ручонка плотным колечком обхватывает мужской палец… Ле...

3

25 years of successful marriage

Once upon a time a married couple celebrated their 25th marriage anniversary. They had become famous in the city for not having a single...

3

как сорвать урок;-)

Математика 1.Пиши все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова.Выводи аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учи...