05 января 2011 года в05.01.2011 08:00 13 0 10 5

Новый 2011.

Всем привет. Кажется, я же очень давно не заходила на этот блог. Если честно, то уже не помню, сколько человек за мной следило до моей, такой незамеетной паузы. Поэтому настроение у меня не испортилось при виде этой цифры. Но сейчас не об этом. Сейчас нужно вкратце описать прошедшие события (некоторого времени). Начнем, наверное, с самого главного.. Конечно же, это Канун Нового Года. С самого утра праздничного настроения не было в принципе, но, тем не менее, мы с папой весь день проходили по магазинам. Сначала нужно было закупить продукты, мама психовала, так как у нас все как всегда, т.е. в последний день. От всего этого - лица у всех были, мягко говоря, унылые. Но я пыталась не обращать внимание на все это, так как подобное повторяется из года в год. А значит, вечером должно было быть все просто здорово. Ну и как всегда, мои надежды оправдались. Самое интересное, что Новый год я встречала в маленьком черном платье, что очень странно, ведь я В ПРИНЦИПЕ не ношу платья. Это было здорово. Серьезно. Все торжество проходило в широком кругу родственников и знакомых. Отмечали мы не дома, что меня огорчило, но потом я в е же поняла, что это была хорошая затея. Мы пришли, послушали речь президента сидя за праздничным столом, повзрывали жутко громкие хлопушки (первый раз таки встречаю, у меня даже уши закладывало), выбежали на улицу, посмотрели стреляющие отовсюду фейерверки, покричали, что то вроде:

—С Новым Годом, ЗАЙЦЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

и зашли в дом. Сели снова за тол, ну и дальше все как у всех) Правд мне на колени посадили Егорика, а он взял и обосал мое платье!!Жуть! Хорошо, что платье было черным, ничего не было видно. В общем, я переоделась и решила, что пора дарить подарки (правда мне очень долго не разрешали этого сделать, но я все-таки добилась своего). Оой, вот тут начинается моя самая любимая часть Нового Года. Сначала дарила Таня всем. Так как Таня педагог по образованию, у нее все это проходило в веселой форме и со стихам (причем придумывала она на ходу!!) ко мне она подошла с большой коробкой и со словами:

—Ты у нас такая зайка, вот бери-ка и играй-ка!

Ххаахахаха. Да, то было весело. Я быстро раскрыла коробку, а там лежит мягкий-мягкий зайкааа. Я влюбилась в него с самого первого взгляда. Аай, какой же он классный.(: Ну, на дне коробке лежали конфеты, но мне было не до них) Вот, я тоже раздарила всем наши подарки, правда не так красочно и весело, но все же) Потом вспомнила, что так и не поздравила Аленку. Вызвала такси и поехала к ней. Причем забыла переобуться и поехала прямо в туфлях!!Черт, как же я замерзла, просто жуть! Н вот, приехала, там меня встретили, подарили еще одного ЗАЙЦА! Это я уже позже поняла, что \то моя судьба, но тогда я просто была рада такому подарку) Этот зайчик еще и пел песенку, ай, прелесть ^_^ Вот в общем меня накормили всякими салатиками, напоили вином и колой) Когда все надоело мы включили мультик посмотреть. хд "Гадкий Я" - по-моему он так назывался, точно не помню) смотрели его так, мельком. Часам к 3 начала собираться обратно, вызвала такси, попрощалась и уехала. Когда приехала, там уже во всю распевали песни в караоке. Ну и я присоединилась. Еще часиков так, до 4 я горланила песенки, а потом снова вызвала такси и уехала домой. Хотелось побыть немного в тишине. Потом я просто сидела дома, объедалась сладостями, смотрела "Ханна Монтана. Кино." и наслаждалась тишиной.

Вот, в принципе и все. Так я и справила свой Новый 2011 год.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CREEP-WELCOMETOME — МУРАШКИ

10

blossom : Sienna Miller For Boss Orange

13

делаю английский вместе с jonas. туру ту туу!

15

Коротко, но по теме.

Нет, ну какого (извините) хера, всегда так?! Черт! -__- Хоть и вовсе не фотографируйся.

10

Суббота. Без сил.

Привет Всем. Я сейчас совсем без каких-либо эмоций, так что пост будет тухленьким. Однако, расскажу вкратце: Ну, во-первых,...

11

fruhling : Все постят алкоголь, наркотики, шмотки в большом кол-ве и ещё что-то в этом роде. А ещё ноют как им плохо, что жизнь ...

11

Помните?

lady-m : Курит не меньше, чем Winston Пьет не меньше, чем Holsten Поздно приходит в гости Не задает лишних вопро...