05 января 2011 года в05.01.2011 00:22 2 0 10 3

Моя маленькая, никчемная жизнь

В детстве моя мама говорила, что если мне вдруг станет страшно, я должна представить будто меня обнимает ангел, и страх тут же отойдет…Ну конечно….

Я мало хорошего помню. Видно хорошее быстро забывается. Меня лупили за двойки и плохое поведение. Они этого не помнят. Наверно для них это было хорошо, потому, что «хорошее забывается быстро».

- Катя! Немедленно выброси весь этот хлам!

- Хорошо мам…

- Катя! Немедленно слезь с подоконника! Что ты делаешь?!

- Выбрасываю хлам мам…

Никто не объяснил мне, что такое хорошо, а что такое плохо. И поэтому с 14 лет я послала все к черту и мы, с моим другом Ильей, начали собственное расследование, которое привело нас в огромную аморальную задницу.

Антисоциальный образ жизни создал вокруг нас плотное кольцо негодующих «зрителей». Да, именно… Наша жизнь стала нашим собственным шоу, и нам нравилось, когда нас ненавидят окружающие. Мы не делали ничего глобального. Мы просто не расчесывали волосы, не шнуровали кеды, не любезничали с учителями, не ночевали дома. Мы крутились в обществе «человеческих огрызков» - как бы сказал мой отец. На некоторое время шлюхи и наркоманы стали нашими друзьями. Наш рок-н-ролл становился грязным. Мы видели, как девочки-нимфеточки за дозу отдавались сальным мудакам, которые просто скулили от счастья перед открывшейся возможностью хоть куда-то окунуть свой сморщенный временем конец. Не очень-то забавное зрелище.

Нас забавляло другое – это до нельзя правильное тупое стадо, захлебываясь ядовитой пеной, пыталось учить нас морали. Они ненавидели нас, презирали. Они никогда не были «на дне», но почему то думали, что больше остальных осведомлены о правильности того или иного образа жизни. Какого хрена?! Осталось лишь перестать кусать ногти, раз уж мы решили жить по правилам…

Я не знаю, кем мы с Ильей приходимся друг другу. Мы вроде как лучшие друзья, иногда брат с сестрой…иногда любовники. Но мы вместе увязли в этом дерьме, и вместе, крепко взявшись за руки, вылезли оттуда. Скорее всего, Илья тот самый ангел, который обнимает меня, когда мне страшно. И это пизже бестолковых советов «сострадающих», которые готовы сожрать тебя с говном, если ты не станешь членом их плывущей по течению элиты.

Дааа, мы просто охуенные…Я и мой персональный ангел..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARANOIKA — Это просто Вьюи блог

2

ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ - ТЕМ МЕНЬШЕ САМОУБИЙЦ

3

— Мама, сегодня в школе я получила пятерку. — Какая разница? У тебя рак…

2

Моя маленькая, никчемная жизнь

В детстве моя мама говорила, что если мне вдруг станет страшно, я должна представить будто меня обнимает ангел, и страх тут же отойдет&he...

3

Если Вы одолжили кому-то 20 долларов и больше не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.

3

Я вообще думаю, что нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затыло...

3

eeeee до Нового Года осталось 360 дней!!!