04 января 2011 года в04.01.2011 22:26 20 0 10 1

как же меня смешат слишком самотупоуверенные люди.точнее, их жаль.

падать таким в два раза больнее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NVANILNAYA — N V

18

Нет здесь больше места искренности

23

почему не звонишь?

20

как же меня смешат слишком самотупоуверенные люди.точнее, их жаль. падать таким в два раза больнее.

24

" Когда женщина не может плакать , это страшно ." М.Митчелл вот у меня также

22

цель есть.

26

nevmenysha : если девушка пьет - значит у нее есть причина.. если девушка не пьет - значит у нее есть парень..