Долго еще это у меня будет продолжаться? Это первый год, кстати, когда я прям настроена кардинально что-то менять. В остальные у меня сразу же не получалось, ну я и забивала тут же.
И сколько я еще буду чувствовать связь между этим годом и прошлым? Мне кажется, будет логично обозначить этот день последним таким днем. И сказать всему плохому “Прощай”. Так что вот, у меня страдания заняли не слишком много места, все прыгаем и радуемся.
А вы знаете, сколько я вешу? Вы в буквальном смысле охренеете, если я расскажу. Да, я хвастаюсь, ну и что такого. Я чуть меньше сорока снова вешу. несмотря на то, что я полностью сытая. Я счастлива, нереально счастлива. Не худей, Aлиночка, грудь пропадет- вот, что мне хочется сказать. Я всегда буду устраивать себе разгрузочные дни, если захочу поднять самооценку. А так мне даже кажется, что просто я не ем после шести уже четвертый месяц, вот и сбросила все, что после Англии набрала.
Мне почему-то кажется, что я слишком счастлива, так даже не бывает.
Хорошая музыка и приятности с весами(если их не сломали в другую сторону, конечно, или не подстроили) превращают мой вечер в сказку. Живот поет песню, как будто бы переел.