28 марта 2010 года в28.03.2010 13:55 5 0 10 3

Повезло же мне)

Повезло же мне иметь таких друзей!

Вчера, как всегда, сижу дома, учусь. Тут раздается звонок. Первая мысль-наверное, снова счетчик проверять. А тут мама: " Да, Саша, проходите…". Учитывая нашу с ним ссору, я подумала, что это-наш сосед заглянул. Но здесь же мама открыла дверь в мою комнату и я выглянула. А тааам!..))) )

Я была ошарашена! У меня было столько эмоций, что я даже думать ни о чем не смогла. Это был просто ступор - у двери стоял не только Саша, но еще и Маша, подружка с курсов)

Не люблю я, по правде говоря, когда мне устраивают подобные "нежданчики", но эта…у меня до сих пор не находится подходящих слов, чтобы описать мое состояние)

Казалось бы, просто пришли без предупреждения домой старые друзья и все. Но это было самое приятное, что мне когда либо устраивали! Я это навсегда запомнила)

Спасибо вам, мой Саш и милый Мшаш: *)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUE-BONNET — Moe more

4

ЧТОБ Я СДОХЛА!..

3

juliett : lelia : Я никогда не обижаюсь. Только разочаровываюсь - и всё.

3

Я не нытик и не привыкла оголять чувства, эмоции и мое состояние. Но сейчас мне плохо. И именно сейчас я хочу, чтобы ты это знал.

5

Повезло же мне)

Повезло же мне иметь таких друзей! Вчера, как всегда, сижу дома, учусь. Тут раздается звонок. Первая мысль-наверное, снова счетчик прове...

3

Skype

[21:51:10] Саня: не грусти, забудь о печали мы и не раз всё кончали но всё же вместе продолжали любить друг друга как в начале друг ...

3

Это не я такая - это вы уебаны.

С уважением, жизнь