01 января 2011 года в01.01.2011 20:51 8 0 10 2

встретил нг со светой по веб, мило очень.

спасибо.это самый лучший подраок-расстаться на год "совмесной жизни"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRH — иисус умер не за меня

14

я не хочу возвращаться один

12

сами все всегда портим не стоило просить тебя, а потом обижаться.

9

я буду тем, кто ничего не сделал для тебя за эти пол года

13

ладно, что уж тут. да и никогда ни с кем не уживусь.

11

гавнопостер гавнодень гавнодела гавносебячувствую гавноя

14

и если я не сделаю все, что запланировал до 25, то я клянусь никуда не поеду.И пусть даже не встретимся.