17 марта 2011 года в17.03.2011 14:23 11 0 10 1

гавнопостер

гавнодень

гавнодела

гавносебячувствую

гавноя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRH — иисус умер не за меня

14

я не хочу возвращаться один

12

сами все всегда портим не стоило просить тебя, а потом обижаться.

9

я буду тем, кто ничего не сделал для тебя за эти пол года

13

ладно, что уж тут. да и никогда ни с кем не уживусь.

11

гавнопостер гавнодень гавнодела гавносебячувствую гавноя

14

и если я не сделаю все, что запланировал до 25, то я клянусь никуда не поеду.И пусть даже не встретимся.