27 марта 2010 года в27.03.2010 22:07 30 0 10 1

сегодня мне снилась Мексика, с грязным и бурным океаном и какими-то некрасивыми домами. Мексика из моего сна была ужасна/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERVENTINA — - а ты не разговаривай, я просто смотрю

26

спать

спать очень хочется

25

осень - это старость весны, а зима - похороны

30

сегодня мне снилась Мексика, с грязным и бурным океаном и какими-то некрасивыми домами. Мексика из моего сна была ужасна/

24

познакомилась вчера с замечательным человеком, когда ждала свой рейс, который задержали на 6 часов, было весело, даже когда самолёт летел...

25

по сей видимости сейчас невъебенно круто носить порванные колготки. обязательно тёмные, что бы более контрастно выделялись дырки. по мне...

26

— что такое оксюмарон? — закусывать бэйлис квашенными огурцами.