30 декабря 2010 года в30.12.2010 23:52 0 0 10 4

Рецензия•

Начнем с рецензии на уходящий год.

Что ж этот год был ооочень многогранный. Были и хорошие моменты, и плохие. Было и счастье, и немного печали. Год получился ооочень контрастный. Не было плавных переходов от одного к другому, а все сменялось очень резко, как слайд-шоу. Вот один момент ты счастливая, бегаешь, смеешься, и вот уже другой - сидишь, плачешь, эмоции через край, и наоборот.

Многому научилась, многое изменилось, многое переосмыслила. Новые люди, новые встречи, новые друзья, новый класс, новый образ жизни. Поменялось все, ну или почти все. И теперь я понимаю, что многие перемены были к лучшему.

Ярких моментов было много. И все настолько разные и связаны с совершенно разными людьми, что даже не верится, что это все за один год.

2010 год - год, начавший новое десятилетие, в новом тысячелетии(как-то так =)), а вместе с тем этот год начал новый этап в жизни многих из нас. Все-таки возраст сейчас такой 15-17 лет, когда все и всё очень сильно меняются.

Я этому году благодарна за то, что научил принимать и переживать все перемены, особенно не очень приятные перемены, происходящие в жизни, как должное, как начало чего-то другого. Сейчас плохо, но потом будет хорошо. Все, что не делается все к лучшему. Этот девиз действительно работает и 2010 год меня в этом убедил. Я научился прятать боль и обиду, научилась радоваться и наслаждаться моментами, поняла, что я тоже могу быть сильной, главное захотеть.

А вот еще один момент, который я уловила буквально недавно. Я поняла, что мечтать можно и нужно. Главное не зависать в своих мечтах, а начинать хоть как-то к ним двигаться. Мысль материальна. Когда человек чего-то очень сильно хочет, вся вселенная способствует тому, чтобы у него все получилось. Поэтому теперь я позволяю себе временами уплывать в мир своих мечтаний и думать, как бы к ним приблизиться. И, вы знаете, по чуть-чуть получается.

В общем спасибо 2010-ому год за все. Мне есть за что сказать спасибо. Хочу, чтобы 2011 год был таким же, и еще лучше.

Всех с наступающими.^^

хохо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEQUEEN — Разговор со стенкой.

19

Смысл взросления

Я никогда не забуду тот день, когда детские розовые замки развалились. Когда люди перестали быть сказочными добрыми феями, а показали сво...

20

не приходи. слышишь? не надо. держи дистанцию, я прошу. я любила тебя, сильно, правда. просто прошлое не ворошу. и если вдруг н...

21

А я не могу постить фотографии на вьюи. Перке?!

21

месяцами терзаешь себя вопросом-почему он так со мной поступил? и все равно не находишь ответа, а бывает вот так стоишь сонным утром часо...

21

"Я больше никогда не буду рядом", - Мой голос прошептал из темноты, Я с грустью провожаю тебя взглядом, Я никогда не буду там, где ты....

22

а кто подарит мне цветы на 8 марта? ах, ну конечно же мой любимый лучший друг Никто.