26 марта 2010 года в26.03.2010 21:36 0 0 10 1

а вы знаете, милые мальчики, как легко нас обмануть?
какими бы умными-образованными-независимыми мы не были, нас можно с легкостью заставить поверить во что угодно. вам всего-то необходимо обладать хоть каким-нибудь членом и каплей сообразительности.
достаточно сказать что-нибудь типа "только не влюбляйся в меня" и мы уже не можем перестать думать о Нем. достаточно прогнать какую-нибудь хуйню про "серьезное отношение к сексу", а мы уже уверены что "он не такой как все".
нам даже все равно, кого любить и по кому курить - ублюдок он или хороший мальчик, хам или сам мистер вежливость, наркоман или выпускник Оксфорда. если он совершенно обычный - мы готовы придумать ему какой-нибудь фантастический образ и тут же влюбиться. вам почти ничего не надо делать, мы сами с радостью готовы обманываться вами.
пока мы молоды, пиздострадания - смысл нашей жизни, без них мы неинтересны и скучны, нам не по кому плакать, некому звонить по пьяни, да и напиваться собственно говоря тоже смысла нет. и если вас не будет рядом - не страшно, мы вполне можем найти себе проблемы даже в стакане с соком. мы чертовы мазохистки, и нам куда проще любить того, с кем мы никогда не будем счастливы.
вам всего-то нужно немного подыграть нам и уж там жить в свое удовольствие.
и будьте уверены, даже когда мы найдем себе новый генератор боли, мы все равно иногда будем с теплом вас вспоминать просто потому, что когда-то так славно по вам страдали.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISSAKISA — А people-то хавает, аж причмокивает.

86

Гравировка на кольца

sanfrancisco : i-am-good : romanovich : Если я когда-нибудь выйду замуж, хотелось бы, чтобы мое обручальное кольцо бы...

8

—ты сумерки смотрела? -нет -и не считаешь этот фильм крутым? -нет -выходи за меня! я серьёзно!!!

9

Жили-были одинокий мальчик и одинокая девочка. Однажды они встретились и прожили долго и счастливо - двое суток. И умерли в один день, от...

13

Сын нового русского звонит по мобильному телефону отцу: - Папа, срочно завези пингвинов в Африку. Валюсь по географии.

8

— Что, опять?!!! Где пил, туда и иди, понятно? — Понятно. Алло, Серега, все нормально, я отпросился

11

в контакте найдено 160 человек с именем Иисус Христос.. думаю, к кому бы обратиться.