Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIND — киса?

33

poisonsmile :

29

на самом деле так много глупых глупых заморочек. как-то глупо и неловко даже осозновать что столько истерек без причин. что всё просто. ...

32

я больная

33

всё будет хорошо, у нас... если только вместе. значи...

30

иногда хочется, чтобы машина сбила. и всем пока.

32

состояние. плохо вообщем.