Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THISISWARBABY — Live.ru

10

У меня умерла собака. не так давно. 28 декабря. я до сих пор каждый день плачу, безуно больно и одиноко. вот сижу я и смотрю на её фотогр...

6

Я бы тебе сделала плохо, но всё равно круче природы у меня не получится.увы

5

я люблю свою семью.спасибо Вам