27 декабря 2010 года в27.12.2010 18:19 3 0 10 2

:*

закончила.мне нравится как получилось.очень старалась, от всей души делала, с любовью..всё равно никакой подарок не сравнится от подарка, который сделан своими руками) надо красиво запаковать его.надеюсь мамочке понравится))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARHIPOVATANYA — dayafterday

31

martisha : xamlo :

24

bler : rina-rina : Марио Касас <З

28

katevasileva : zanudaaa : воу

26

bler : peacetoyou : vazovskaya :

29

undenied : foxxy-love : hippy : cucumber : expelliarmus : yelchin : via no...