Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERSI — Это просто Вьюи блог

5

asichkabusinka : на руках – шрамы, на ногах – сапожки не сказать маме, что глаза тухнут. сделать нас громче и воспеть...

5

Сейчас настолько хорошо, что потом еще долго будет плохо.

7

Опять мы остались вдвоём… Я и моя наивность.Почему я не смогла просто уйти? Ах да, я же дура. (с)