25 декабря 2010 года в25.12.2010 18:30 3 0 10 1

Про них…

А он почти всегда ей фору даёт. Наверное нравится догонять. Иногда расстояние получается довольно большое между ними, а они бегут с одинаковой скоростью. Иногда, он её догоняет и музыка, которую они вместе порождают, останавливается. Она словно провоцирует его догонать её. Сделает шаг, и остановится, а он, бежит всегда с одинаковой скоростью. Но к финишу всегда она приходит первой. Кто знает, может ей этого и не хочется. ТОлько это совсем не важно. Какой-то умный волшебник сделал так, чтобы они проделывали свой путь. Теперь неведомая сила приводит в движение всю эту систему. Всякий раз, когда ни пожелает.

Кто они такие??? Они и сами не знают. Просто делают то, что делают, ведь больше ничего не умеют. Но и то, всё их движение порождает такое волшебство, что снова и снова мы заставляем их танцевать…

Сотни и тысячи людей ждут, когда она убежит подальше и позволяют ему начать движение.

А она кокетка. Дразнится, манит, зовёт… Но если он догоняет её в середине пути, она вырывается, мы останавливаем его, позволяет ей уйти, убежать и снова отпускаем его. Навсегда они соединяются лишь в конце пути. Но и там можно отнять его у неё и пустить в новое путешествие. Но теперь его одного. Она будет ждать его в конце. И теперь уже навсегда…(с) Шония.

P.S когда загружаешь онлайн фильм для просмотра, сначала загружается "белая"(красная") полосочка бледного цвета… Это она…А потом, нажав на Play, идёт ОН… А теперь, перечитайте всё снова, смысл совсем будет иной))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLYWIND — Nord wind 1 9 9 3

169

Почему до сих пор не создали приложение вьюи?

Штотакое. Непорядок

204

???

Прошло 4 года, с последнего поста на вьюи. Здравствуйте. Мне 27 по паспорту, внутри я ощущаю себя на 40. Или 70. Не знаю. Чувствую себя д...

162

Воистину

79

Заслушалась Монеточку

85

Осенняя депрессия осталась и на декабрь. Желто-лиственная хандра. Через 2 дня Новый год, а как-будто сентябрь горит. Ком горле и слезы ...