говорят, когда слезаешь, мир кажется хуже, чем он есть на самом деле, но я думаю, он на самом деле именно такой, каким кажется. но мне это не сложно, я была грустной почти всю свою жизнь. из 30 лет в сумме наберётся, может, 5, когда дела обстояли иначе, так что мне не привыкать. но тикток про трехлетку с лейкемией, это, конечно, сейчас перебор