Мне подарили на день рождения немного денег, и я заказала себе вистл из стабилизированной древесины от iVolga в тональности си бемоль с подстройкой. Не могу дождаться его.
Послушаю, как он звучит, и, скорее всего, продам металлический вистл в той же тональности, что у меня уже есть. В нем мне не нравится два момента: слишком тяжёлый, странно похрипывает на второй октаве. Но в целом он нормальный. Поэтому буду думать.