Потому что черновик (до ужаса наивно-позорный) я дописала давно. А вот отредактировать прям тяжело дается. Если я так долго редактирую сраный слр, то как я буду писать современную женскую прозу??? А я ведь очень хочу
Если бы я могла не работать, давно бы завершила все свои задумки. Столько у меня идей, которые нет ни сил ни времени реализовать (