Я не понимаю.
У меня есть выходные, которые прям выходные. Когда не надо куда-то ехать.
В эту субботу мы даже основные уроки сделали ещё до часу дня.
У мужа суббота была рабочей, сам бог велел спокойно заняться делами и хоть что-то прибрать по дому (да, у меня есть стремления, но реализуются они очень плохо).
И хоть мы с Тимом сейчас в разладе, из-за этого я уже не чувствую особого угнетения, то ли дело в солгаровском магнии, который я начала пить (хотя покупала ему, но он выпил три таблетки и бросил), то ли я просто морально выпотрошена этими выяснениями отношений, нет его дома и уже для интроверта счастье.
Что я делаю в субботу лежу весь день. Сплю, читаю, играю в пиксели на телефоне. М. играет в компьютер.
Вроде бы звучит классно. А внутри паршиво.
Лежать в грязи и хламе как будто не одно и то же, чем просто лежать.
Почему мои ментальные состояния не проявляются в диком желании что-то мыть и разбирать. Ну спортом заниматься, в конце концов. Нет же, меня придавливает к кровати.
Сегодня поедем с мамой выбирать мне очки, наконец-то.
Мне подарили деньги на день рождения, и я очень грущу ещё и потому, что они разлетаются на жратву и выпивку.
Неделя какого-то гастрономического разврата.
А на следующей два дня рождения, на которые надо идти и готовить денежки к тёте и к подруге. От подруги слиться не получилось, сливалась в прошлом году с юбилея её мужа.