Не знаю, что за прикол у меня такой — болеть летом. В августе 2023 сильно заболели уши, общее состояние было плачевное, помню, как херово было, а дома деда обслуживать и еще ребенку помочь восстановиться после удаления аденоидов. К врачу пришла со слезами на глазах. Как итог — острый серозный отит.
В прошлом году в июне на день рождения ребенка разболелся зуб мудрости. До сих пор помню: ем этот вкусный меренговый торт, а если на зуб попадал кусочек, начиналась жуткая нестерпимая боль. Понеслась удалять на следующий день.
В этом году где-то умудрилась подхватить бакциллу, или же просто продуло, возможно, пока была на приеме в салоне, кондиционер меня окончательно добил. В день рождения дочки вообще не было праздничного настроения, чувствовала себя подавленно — так начиналась болезнь, а я еще не понимала. Позавчера шлепнула температура 37,6, как меня колошматило, ужас, совсем забыла, что так бывает. Вчера сопли рекой, безостановочный сухой кашель, озноб к ночи, теперь подозреваю очередной отит. «Пздц приходит», — говорил дед, а теперь так говорю я.
Чувствую, за срочный платный прием и лекарства отдам 5к. Ну что там, это уже не деньги, фактически, их для покупки продуктов на неделю семье из 3х человек в нашем регионе уже не хватит.
Здоровья вам и вашим близким. На нем все и держится.