Ну цвет и форма у них, конечно, на миллион, я считаю.

Вообще вчера по дороге домой решила маме их подарить, но она была на сутках. Может ей тоже куплю, если останутся ещё.
Она обижается на меня, что я ей не звоню. А я не могу ей объяснить, что у меня уже несколько лет нет ресурса на инициативное общение. Меня настолько высушивает вынужденное общение на работе и дома, что самой инициировать разговор с кем угодно у меня действительно никогда нет потребности и желания. Я знаю, что это неправильно, я знаю, что это мама, что это другое, что я буду жалеть, но я не могу ей это объяснить, а она не сможет понять.
Вчера вот с тётей говорила два часа. Два часа, Карл, по телефону. Вообще не люблю телефонные разговоры, мне нравится встречаться лично и тогда уже разговаривать. Считаю это качественным общением, пусть реже, но приятнее.
От меня ушли все подруги, с которыми я вполне могла бы поддерживать связь, даже подруга, с которой у нас дети одного возраста и которая живет со мной в одном городе, я её любила, но я действительно хуевая подруга. В этом году она меня уже не поздравляла с днём рождения. Я не обижена вообще, мне просто грустно, что я такая бессильная и унылая.