Звёздочка. Моя путеводная звезда. Свет в тёмном мире, окружающем меня. Как так случилось, что я позволила тебе полюбить себя? Как я позволила тебе так сильно привязаться ко мне? Мне тяжело и больно писать об этом сейчас, спустя время. Одно я точно знаю: я разбила твоё хрупкое и нежное сердце, и за это я себя никогда не прощу. Но простишь ли ты меня?
Я бисексуальна. Об этом знают некоторые мои друзья, а из родных – мой муж, мама и братишка. Я давно приняла это в себе и говорю об этом совершенно спокойно. Эта история о том, что между двумя девушками тоже может возникнуть глубокая связь, которая станет для одной спасением, а для другой – погибелью.
Мы начали жить со Звёздочкой в её огромном доме за городом. Просыпались всегда вместе, завтракали, и каждая уезжала по своим делам, а вечером, возвращаясь друг к другу, создавали необыкновенные вечера, разговаривая обо всём на свете за чашечкой чая. Или же это были "громкие" вечера, где мы пели песни, танцевали и готовили. Это была совместная жизнь двух девушек, где им никто не мешал.
Моими делами на тот момент была работа, на которой я не так часто появлялась, и сессия в университете моей мечты. Сложнее всего тогда было бороться с вечерними демонами, которые изо дня в день всё разносили в моей голове, но Звёздочка продолжала озарять каждый мой день и делать всё, чтобы я чувствовала себя хорошо.
Что до других, Кудряшка продолжал быть в роли наблюдателя в социальных сетях, и мы изредка, но списывались, отправляя друг другу «привет, как дела?» с милыми смайликами в конце, ну или очередной смешной мем.
Я продолжала быть в отношениях с Мурком. Только это были уже не отношения, где оба поглощены друг другом. Это больше походило на связь двух знакомых. Мы почти не виделись, а звонки и сообщения были как напоминание о том, что мы существуем и есть друг у друга.
Близился Новый год. Родители интересовались, приеду ли я домой. А я не могла решиться на какое-то действительно важное действие в своей жизни.
Я понимала, что недоотношения со Звёздочкой затягивались, и сложнее всего было принять тот факт, что это нас обеих поглощало все больше. Поэтому хоть одно, но решение я приняла для себя: мне нужно съехать в общежитие. Так я и сделала. Звёздочку, конечно, это не сильно обрадовало. Я тогда даже и не знала, что это будут последние деньки, которые мы когда-либо ещё проведём вместе…