Опять в голове бардак. Я только успокоилась, отпустила, забыла, приняла все. И вот опять все по новой. Р. поведение оставляет желать лучшего, опять ничего не происходит. Еще когда мы были на даче, я заметила, что он опять будто отстраненный. Что опять ведет себя будто мы друзья.
Эти два дня (вчера и сегодня), опять доказывают очередной раз, что он не меняется. Что он такой человек.
Вчера ехали в машине после работы и молчали, домой приехали молчали, он ни разу не спросил у меня как день прошел? что кушала? как я себя чувствую? Лишь перед сном, от него была единственная фраза-болеешь? Я сказала- да. И все. Мы уснули.
Когда В. вчера обнял, я заплакала. Почему именно в тот момент? Да потому что меня давно так долго и просто в тишине не обнимали, и в тот момент я думала лишь о том, что ведь это так просто и элементарно сделать, просто обнять. Почему Р. этого не может сделать? Разве он не хочет? Разве я не заслуживаю?