06 апреля 2024 года в06.04.2024 18:02 173 2 10 4

Для тех, кто читает этот блог и кому был непонятен мой недавний поток мыслей с записками, оригами и кофейней, вот небольшая история.

У меня есть любимое место, где я частенько завтракаю и пью кофе. Откушав и попив, перед уходом я делаю оригами из бумажных чеков. Обычно это какая-то мелочь вроде лодочки или сердечка.

Так я делал до недавнего времени, пока не решил через эти поделки познакомиться с бариста. В очередном сердечке я оставил контакт телеграма с предложением поболтать.

И на следующий день мне написали. Сразу две девушки из этой кофейни, но среди них не было той, кому я оставил записку. Сначала я подумал, что это какой-то флешмоб, но пообщавшись с ними понял, что все мои оригами собирают в отдельном стаканчике. Они вспомнили о моем предложении и сначала хотели написать с рабочего акка, так как не поняли, с кем именно я хотел бы пообщаться.

В беседе я узнал как зовут ту девушку и сегодня в рабочем канале кофейни нашел ее контакт. Это было несложно — она там администратор и открыто общается с подписчиками. Написал и попросил прощения, если вдруг нарушил границы своим предложением.

Глупо как-то вышло, если честно. Но любимой кофейня не перестала быть, да и опыт, хоть и кринжовый, но полезный. Так или иначе, будет что рассказать друзьям и знакомым.

Блин, круто, что та самая всё-таки ответила! Если я всё правильно поняла))
Все верно) радуюсь как школьник

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRYUZGZHALO — брюзгжало

155

Снова общался с бывшей флористкой, она хочет попробовать еще раз. Признаюсь честно, мне стоило немалых усилий воли, чтобы не согласиться....

168

Все никак не могу укротить волнение. Сегодня пригласил девушку из кофейни попить чая иии… Она согласилась! 🙌 До этого мы неделю мило бол...

177

АХАХАХАХАХАХАХА

171

Маршрут перестроен

Новая цель: кофейня

171

Неприятно это признавать, но я сильно зависим от других людей, особенно в отношениях. С друзьями и приятелями как-то еще научился не стра...

189

Погодите, этореально?

Вот что вышло из моей инициативы. Получается, подкат с запиской из бумажного чека всё-таки сработал 😊