Нельзя не отметить, что с уходом М. моя жизнь стала лучше. Раньше я много работала, потому что М. много работал, зарабатывала копейки при этом и даже на йогу у меня не хватало сил. И я приходила домой, так хотела вместе провести время, а М. хотел побыть один, и я была очень расстроена этим постоянно. Сейчас у меня есть время и на йогу, и на кошек, и даже на чтение, меня радует общение с коллегами, я наладила отношения с тётей, чаще созваниваюсь с В, куда-то выбираюсь на выходных.
Руководительница А. ещё перевела мне 3к на 14-е, хотя я реально просто хотела какую-нибудь книжку из офиса взять, ну книжку я тоже прихватила, а ей подарила тибетские сказки. Наверное, я немножко нарушила субординацию, но правда ничо такого не имела в виду. С другой стороны, она меня встретила песней "с днём святого, Валентина, одинокая блядина", типа для нас, поэтому тут правда трудно понять границу, где мы подружки, а где мы на работе. Спасибо ей, заказала себе бургер с доставкой.
Сейчас у нас очень мало работы, уходим домой даже в 16, бывает. Сегодня сканворд решали с С., вот настолько скучно. Надеюсь, что это скоро изменится, хотелось бы работать и правда. С. уникальный человек, он всё время несёт какую-нибудь хуйню смешную, у меня депрессия рядом с ним проходит, ну и у всех так. Такие люди редко встречаются, даже не знаю, с кем его сравнить, с Пашей Техником, наверное. С. вообще слишком даже дохуя про себя рассказывает охуительных историй, но я как-то чувствую неправильным про это писать.
В общем, эмоции отступили и я заметила, что стала жить лучше.