29 января 2024 года в29.01.2024 12:12 301 0 10 1

Randomdestruction

Мозгоправ советовал в особые приступы ярости бросать все дела (оторванный от жизни человек, завидую), строить график эмоциональной и реальной значимости ситуации (отвлекаться на себя чтобы не искать жертв) и разбираться. Так я понял две охуенно важные вещи: 1) дохуя зря потраченных денег; 2) люди с трудом представляют что такое агрессия и ярость, которые ты не можешь контролировать. Даже специалисты (настоящие, с дипломами, а не ебаными курсами за три копейки от инфоцыган).

Я настолько осознал свою проблему, что нивелирую все последние полгода, пытаясь ухватиться за то, что мне легко (будем честными, сейчас мне тяжело даже открыть утром глаза)

Всю свою жизнь я перманентно с этой хуйнёй борюсь, но в последнее время начал проебываться на этом поле боя.

Частью себя, которая как бы является сторонним зрителем, мне очень интересно чем это всё закончится. Спойлер: ничем хорошим, конечно же.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Kit — Дичь и блажь. Читай и плачь

83

СТЫКОВКА КОРОТКАЯ, И Я ПОСЛЕДНИЙ, КТО ЗАБЕГАЕТ В САМОЛЕТ. Бортпроводник закрывает за мной дверь, пока я ищу свое место и запихиваю рюкзак...

82

Из нового

166

Женщины) просто в крошево)

182

саморефлексивные мытарства

219

Похуй плюс похуй. Что там про путь наименьшего сопротивления? невозможно воспринимать всерьез некоторые вещи, и тогда, это единственный в...