02 мая 2023 года в02.05.2023 13:52 392 0 10 2

Какой-то непростой период.

Не только у меня, но и у большинства людей в моём окружении.

Обычно я стоически держусь, потому что хватает сил справляться с навалившимися трудностями, но сейчас я чувствую какую-то апатию.

Положение не катастрофичное и не безвыходное, просто я подустала, видимо. Плюс авитаминоз. Пожалуй, пора начать пить витаминки. Таки 30 скоро.

А пока что готовлюсь перешагнуть порог 28 лет.

Я так ждала этого дня, правда. Потому что всегда все в этот день настроены доброжелательно. Даже бывший муж, с которым уже тогда было сложно, в этот день вёл себя хорошо.

Мама заболела, и не получится отметить семьёй.

Я не смогу вечером пойти и отметить с подругами, потому что мама болеет и не получится оставить с ней детей. Да и вообще собраться бабами не получится, придётся встречаться со всеми по отдельности, ибо отношения между некоторыми сложные, а мне не хочется, чтобы хоть кто-то чувствовал себя максимально неловко.

Ещё один человек не будет рядом в этот день, потому что есть планы и не получается.

Жду, какой же ещё неприятный сюрприз принесёт мне жизнь. Уверена, что это обязательно случится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Hope — Кусочки повседневности.

16

Немного о рабочих буднях.

По объективным причинам не смогла сегодня работать из дома. Пришлось сваливать и опять пить вкусный кофе. Боже, храни удалёнку.

81

Что-то на идеальном.

Не люблю поэзию (ну вот такая я скотина бесчувственная), но тут нашла кое-что, что запало в душу. Даже выучить захотелось.

132

Итоги января.

В полном соответствии с моим годовым раскладом таро первый месяц года стал продуктивным. Незадолго до нового года я уволилась со старой р...