Тяга не проходит.
Я просто надеюсь, что я успею сделать все дела, которые хотела, перед тем, как мне сорвёт резьбу окончательно.
Обсуждала это с психотерапевткой. Очень блядь грустно, потому что корни моей зависимости в раннем детстве, потому что мама всегда много работала и мы не много времени проводили вместе. Меня отдали рано в ясли, а в 7-8 лет оставляли одну дома, что я переживала пиздец как тяжело. Я этого раньше не сознавала, связывала все свои проблемы с маминой смертью и отношениями с тётей.
Грустно, потому что мне эту материнскую любовь не найти уже нигде никогда. Мне предложили медитации для внутреннего ребёнка, но это не сравнимо с выбросом всего дофамина, которое тело вообще способно выработать.
Чувствую голод, но есть не хочется. Днём ещё было ничего, потому что я была с М. Щас так скрутило, что зубы скрипят. Сяду поработаю. Надо что-то делать всё время, чтобы не думать. Я бы с удовольствием почитала "Всю Кремлёвскую рать" Зыгаря, там щас самое интересное место про Крым, но тяжело сосредоточиться на чтении.
Я в принципе даже неделю не способна провести трезвой: я хоть раз да выпью или ещё чего. Либо я на антидепах. А что я буду делать, когда я буду беременна? Как блядь я продержусь 9 месяцев и период кормления? Я бы очень хотела детей в будущем.