10 апреля 2023 года в10.04.2023 06:50 567 0 10 3

Хотел наловить рыбы, а поймал только клеща.

Когда шутите шутки, а ты видишь цитаты, которые иногда точно описывают жизненные ситуации.

Первые выходные, когда я наконец-то реааально отдохнула, Господи, как мне это было необходимо. Первый вдох, можно сказать — впервые на встречах с родными мысли о работе не проскальзывали вообще. Не было ощущения, что вот ещё пара минут — и обязательно кто-то из заказчиков напишет о замечаниях, которые нужны ещё вчера.

В субботу две мадамы 27 лет проходили тесты для девочек. "Ахахаха, вопросы такие наивные" — шутили мы. "А настолько ли наивны?" — думали мы после подсчётов результатов.

Вторая встреча была незапланированной, но, как было мудро отмечено, "незапланированное всегда интереснее". Начало мне подпортила внезапно появившаяся сильная головная боль — ох уж эти скачки погоды, но она быстро отошла на задний план.

Побывала в хижине музыканта. Рассказали свои новости, посмотрели фоточки, пошутили. Атмосферно и душевно посидели.

В планах собраться на дегустацию куличей и выдумывание тематических шуток.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Hope — Кусочки повседневности.

31

Мам, смотри, я сгенериль.

Я пропала на работе. Нагрузка жуть, потому что у меня еще и продолжительный больничный. Так что пока хвастну своим любимцем, которого в н...

55

Немного о рабочих буднях.

По объективным причинам не смогла сегодня работать из дома. Пришлось сваливать и опять пить вкусный кофе. Боже, храни удалёнку.

108

Что-то на идеальном.

Не люблю поэзию (ну вот такая я скотина бесчувственная), но тут нашла кое-что, что запало в душу. Даже выучить захотелось.

144

Итоги января.

В полном соответствии с моим годовым раскладом таро первый месяц года стал продуктивным. Незадолго до нового года я уволилась со старой р...