06 апреля 2023 года в06.04.2023 13:51 47 0 10 2

Мой никон занял место на полке, получив задание собрать всю пыль. В момент стал просто вещью, игрушкой, с которой я наигралась.

Он пережил несколько переездов с квартиры в квартиру, из города в город. Я даже думала его продать, ведь мне не интересно. А первый курс и безденежье ещё больше подталкивали зайти на Авито. Но не заходила, совесть говорила – твои родные купили тебе такой дорогой подарок. Это работало и мне было стыдно.

Я сидела в квартире и пыталась разобраться со своими запутанными мыслями. Они запутались, потому что бежали за окружающими меня людьми. За, как кажется, успешными, знающими, чего хотят, людьми. Я начала думать, чего бы хотела я, где моё? Я так много всего перепробовала, почему ничего не подходит, почему всё бросаю, едва взявшись.

Начался сложных период — всё раздражает, ещё и этот никон глаза мозолит на полке.

Так, стоп. Фотоаппарат.

Я много перепробовала, правда, но что если вернуться к началу?

Опять не думаю, записываюсь на курсы, платные – дорогие, не у мужчины с камерой.

Но мне всё равно, я уже взрослая. А главное — общение с незнакомыми людьми больше не пугает, значит, ничего и не останавливает. Всё тело чувствует какую-то энергию.

Нахожу свой фот, какой же он старенький. Но почему к нему такие чувства, почему я его так искренне люблю?

Так начался мой путь. Он не легкий. Это борьба со своими зажимами, страхами. Но, честное слово, я ещё никогда так сильно не держалась за дело. Каждая моя неудача заставляет тут же искать решения и ни одной мысли, чтобы бросить. И ни одной мысли, чтобы положить на полку свой Никон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лера — О том,

47

Мой никон занял место на полке, получив задание собрать всю пыль. В момент стал просто вещью, игрушкой, с которой я наигралась. Он пережи...

56

Когда появились курсы в городе, я на них не думая побежала. Их вёл мужчина, у которого тоже была камера. Удивительно, но на меня вполне с...

60

Готовы почитать?

В далеком году мне купили фотоаппарат.Это была зеркалка никона и я чувствовала себя безумно крутой и серьёзной девчонкой. Но если вспомни...