29 марта 2023 года в29.03.2023 18:42 381 0 10 1

Тут страдания, можно пролистнуть.

Я понимаю, что это усталость так на меня влияет, потому что за последние полгода был проделан просто колоссальный объём работы. Настроение — пойти варить кофе или в таксо диспетчером — просто потому, что хочу передохнуть от ответственности.

Просто как-то резко по всем фронтам накатило, везде проблемы, и я чувствую, что не имею никакого морального права грузить этим своих близких. У меня непростая ситуация и каждый человек, который присутствует в моей жизни, и без этого невероятно много для меня сделал.

Скоро это состояние пройдёт, я знаю. Это всего лишь период такой. Очередной сложный период, который завершится.

Терпеть не могу ощущение пустоты и безнадёжности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Hope — Кусочки повседневности.

35

Мам, смотри, я сгенериль.

Я пропала на работе. Нагрузка жуть, потому что у меня еще и продолжительный больничный. Так что пока хвастну своим любимцем, которого в н...

57

Немного о рабочих буднях.

По объективным причинам не смогла сегодня работать из дома. Пришлось сваливать и опять пить вкусный кофе. Боже, храни удалёнку.

109

Что-то на идеальном.

Не люблю поэзию (ну вот такая я скотина бесчувственная), но тут нашла кое-что, что запало в душу. Даже выучить захотелось.

145

Итоги января.

В полном соответствии с моим годовым раскладом таро первый месяц года стал продуктивным. Незадолго до нового года я уволилась со старой р...