09 января 2023 года в09.01.2023 14:38 223 2 10 1

Пост нытья поневоле.

Ребята, как же меня морально задолбало, что мужик, от собственного бессилия, открывает свой рот и льет помои. Постоянно, если рядом нахожусь я. Причем ладно бы в мой адрес. Что-то было бы справедливым, что-то просто очередной гадостью и сравнениями. Но в адрес моих родителей! Это уж извините.

Низко и гадко, понимая что не в состоянии спровоцировать оппонента на скандал, пытаться делать это обзывая его мать и отца. Даже если ты считаешь, что это вполне заслуженно (на самом деле нет). Что этим хотят доказать? Высказать свое субъективное мнения? Ок, но это надо делать если то самое, драгоценное мнение, спросили. А так. Сотрясать воздух? Ну, может.

Я человек максимально терпеливый. Однако, есть вещи, выходящие за грань этого терпения.

Не докажешь мне, что можно после такого потока дерьма, помириться, обниматься и жить как раньше. Возможно тому, кто проорался и правда хорошо. Но как на счёт того, кто все это слушал по-неволе? Ему глотать и улыбаться?

Разве для этого мои мать с отцом пахали всю свою молодость, отдавая нам с братом, в ущерб себе, чтобы через три десятилетия, какое-то уе&ище сидело и не стеснялось в выражениях, смакуя мою злость.

Господи, дай мне сил найти выход и остановить этот дурдом. Ни к чему хорошему такой поток негатива не приведет.

Желаю вам терпения и сил, а главное - мудрости в разрешении этой ситуации. Чтобы и на себя часть желчи не взять. прекрасно понимаю, меня саму триггерит, если кто-то оскорбляет моих родителей. возможно, он просто нашёл то место в вашем сердце, которым решил манипулировать. знайте, он был скорее всего в очень шаткой позиции, раз решил прибегнуть к такому. поставить на место не составит труда в этом случае.

при любом раскладе любое ваше решение - самое верное, поэтому удачи
Это напомнило мне мой разрыв с бывшим. Терпела от него всякую дичь, находила оправдание любому его дерьму, но он просчитался, когда решил, что может открыть свой рот в сторону моего отца. Вылетел к х*ям просто моментально. Реально, в этот же день. Он даже не понял, что я всерьез, пока я не спросила когда он заберет свои пожитки. Вот так прошла любовь, завяли помидоры. Нынешнему своему сразу сказала, что не потерплю никакого вяканья в сторону моих родителей. Это такое же табу как рукоприкладство.
Подобные выпады, на мой взгляд, как топанье ножкой, когда больше ничего не остается, больше ни на что не хватает ума. Либо попытка манипуляции. Я бы просто выслала куда подальше, потому что отмазка "сказано на эмоциях" и всё в таком же духе - несостоятельна для взрослого человека. А в следующий раз "на эмоциях" в голову прилетит топор?) Не, все нервные пусть лечатся. Их ментальные проблемы - только их забота, которую никто не обязан брать на себя и "входить в положение".

В любом случае просто помните, что вы у себя одна единственная, и заботиться должны в первую очередь о своем комфорте и благополучии. Копите внутренние силы для принятия может быть болезненного, но правильного решения. Удачи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUKENTY1 — Это просто Вьюи блог

77

Слушайте, сама судьба подсказывает мне: вали с этой работы. Под сраку лет упасть со стула при клиенте?ну что ещё должно случиться, чтобы ...

97

до отпуска ровно 10 дней. До приезда отца-12. Меньше 2х недель. Охуеть (простите). На работе встретила знакомого, младшего брата моей ку...

105

Не меняются только дураки и покойники.

136

Считаю дни, вырываю листики календаря. Вот вот приедет мой покой. А пока. Ну что. Были три тяжёлых рабочих дня. Прекрасно понимаю, что и ...

148

Утром сообщение от человека-кровати: я к тебе заеду. Предыстория: общаемся голосовыми. В его аудио сообщениях периодически слышится до бо...