09 декабря 2022 года в09.12.2022 20:59 65 0 10 1

Найти свой старый блог на вьюи это конечно всегда такой коктейль из эмоций!

Нашла и сразу захотелось вернуться, хотя бы на секундочку прикоснуться к той атмосфере, что была десять лет назад. Прикоснуться к тому временному промежутку, чтобы хоть чуть-чуть иметь возможность попасть в одну плоскость со старой собой. С такой еще маленькой собой. Была бы возможность прорваться через все эти буквы и за ручку себя подержать!

Что бы я себе сказала окажись я сейчас рядом?

Главное что я хочу сказать что ты молодец. Если бы мне сказали что я могу менять в жизни что угодно, я бы не стала менять ничего, кроме одной вещи. Я бы хотела чтобы ты научилась любить себя раньше. Но лучше поздно, чем никогда, ведь так?

Помни главное: все твои ошибки, каждый человек, который заставлял тебя плакать и все принятые тобой решения это твой путь. Не нужно хранить в себе обиду. Поверь мне, пройдет несколько лет и ты не вспомнишь об этом и возможно даже блог свой не с первого поста узнаешь! То, что заставляло тебя так сильно плакать, через несколько лет заставит тебя лишь улыбнуться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BTTRS — балдежа ради

66

листала блоги и разблокировала воспоминания о куче б...

66

М.

65

Найти свой старый блог на вьюи это конечно всегда такой коктейль из эмоций! Нашла и сразу захотелось вернуться, хотя бы на секундочку при...