04 декабря 2022 года в04.12.2022 19:35 30 0 10 1

На основе вчерашних отключений проследили примерный график: отключают электричество через каждых четыре часа на два (+10-20 минут). С 04:00 до 06:00, с 10:00 до 12:00, с 16:00 до 18:00 и с 22:00 до 00:00. Теперь нужно как-то втискиваться в эти рамки, чтобы разводить кипучую деятельность и не ощущать бесполезную утрату времени.

Проснулась в начале первого (дня), как раз когда включили свет обратно. Позанималась новым увлечением (очередная попытка заработать на творчестве), прогулялась немного, а потом при свечах прошла две скачанных заранее с ютьюба тренировки сегодняшнего дня челленджа Хлоечки. Батарея у ноута — такое себе. За 25 минут воспроизведения видео исчезла половина заряда. Надо все-таки заниматься, пока есть электричество и интернет. Или закидывать видео на телефон, может, тот не так быстро разряжаться будет от их воспроизведения. Хотя, конечно, с телефона не так удобно смотреть и выполнять упражнения. Но меня же в этом году никакие неудобства не смущают, вон даже с отключенным светом занимаюсь. ??

Во время следующего отключения, наверное, опять танцевать буду или петь. Или займусь банными процедурами: полное погружение в средневековье — не только с тазиками-ковшиками, но еще и при свечах теперь. ?

Потихоньку дочитываю роман, который взялась в связи со всеми этими злоключениями перечитывать. Так хочется писать самой, когда читаю, но, разумеется, потом вновь включают свет и весь запал резко пропадает, и я опять занимаюсь чем угодно, только не писательством.

Я довольно спокойно, на удивление для себя самой, реагирую на данное скотство, но осточертели уже эти вселенские челленджи по ухудшению и без того херовых условий, честно говоря. Может, хватит уже меня испытывать?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись