02 декабря 2022 года в02.12.2022 20:00 37 0 10 1

Стоило вчера вздохнуть, что давно не снились никакие приятные сны, как сегодня ночью ко мне в царстве Морфея явился любимый Эричек (Уинтер который, впрочем он у меня один Эрик вроде бы, нет нужды уточнять). Не помню уже обстоятельств встречи, но хорошо запомнила ощущение мурашек от нашего мини-бдсмного моментика (естессна, он был на коленях предо мной, великолепной, а я его по щечке погладила и caressed his chin — не могу что-то с ходу подобрать подходящий русский эквивалент, передающий значение данного словосочетания, — и еще, кажется, за воротник к себе притягивала.

Ничего неожиданного: в полусонном состоянии, за пару минут до отключки на сон грядущий листала ленту инсты, где возникло его милое личико. Видимо, задержался образ в подсознании, что он мне приснился четко (часто размытые фигуры или люди не со своей внешностью, а тут совершенно узнаваемо именно Эрик).

Жаль, такое случается нечасто. Знать бы, как контролировать и призывать желаемых персонажей в желаемые сюжеты. Хах, тогда бы я мечтала впасть в кому и никогда не просыпаться.

(не сказать, что я об этом никогда не мечтала… ;)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись