06 сентября 2022 года в06.09.2022 11:34 350 0 10 2

25.04.2022

Все мое говно выплыло наружу. То, что я так долго копила в себе — взорвалось во мне ураганом. В апреле я окончательно захотела разойтись с Моим. Ну, если я год вынашивала идею о расставании, чему удивляться. Не скажу, что это произошло спонтанно. Просто накипело, и понеслось.

Мой конечно охуел. За сутки до этого все было хорошо, а потом меня как подменили. Нет, не подменили. Я осознанно приняла решение. Видеться, если честно, не хотелось. Я всячески избегала встречи, по переписке выдавала одну и ту же фразу "что я не хочу его мучить больше". Потом созналась, что я его не люблю.

Проломил. Приехал. Долго плакали в машине, даже он плакал. Всего второй раз я увидела у него слезы. Видимо, было больно. А мне не было. У меня уже было ощущение легкости, свободы. Нет, мне не стыдно. Я не видела смысла в отношениях, в отношениях вообще.

Мы разьехались по работам, я все время думала. Думала о том, как мне дальше жить, думала о том, что я буде делать без него. Но он вечно был со мной на связи. Мои мысли путались.

А потом, я поняла, что приму окончательное решение только после того, как приеду к Данков к брату. Он мне всегда помогал, мне очень нужен был его совет.

Мы поехали в деревню. Брат тоже был в шоке. Что прожив почти 4 года, я захотела разойтись. Но, если любви нет, зачем тянуть кота за хвост? Он рано или поздно либо тебя укусит, либо хвост оторвется. Конец далеко не хэппи. Серега сказал еще подумать. Не рубить с плеча.

За несколько часов до отьезда, мы лежали с моим на диване, и просто говорили. Он что-то мне говорил, я говорила. Потом я услышала фразу "если ты действительно ничего не хочешь, надо расставаться". Это было как гром среди ясного неба. Я привыкла, что бросаю всегда я. Ледяное спокойствие, ноль эмоций. А тут, я испугалась. Испугалась потери, но ведь я к нему ничего не чувствую…или все же есть?

Вернувшись в Москву, мы решили начать заново. Попробовать. В июне мы переехали в новую квартиру. Вместе. Наши отношения заметно улучшились, очень. Иногда требуется перезагрузка, чтобы все стало хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBRATNONEKUDA — трагедия твоей жизни.

56

26.01.2024

я вышла замуж за Максима. я жена. вот так. да. а через месяц у нас полгода жизни в браке. еп твою мать, Катя. как так? вечером, 22 август...

234

Бессмысленно повторять, если тебя не услышали с первого раза.

232

Жeнщинa "пpинадлежит" тoму мужчинe, котopый отучил eе расчитывать в этой жизни только на себя.

239

Однажды твоё душевное спокойствие станет для тебя главным. И ты поймёшь, что больше не можешь любить челoвекa, который не бережёт его.

239

08.08.2023

1 год и два месяца мы живем вместе с Максом. 6 мая было сделано предложение руки и сердца, на даче, под хруст огня и жареный шашлык. на 2...

324

10.03.2023

андрец мудак, а я последняя дура, которая чуть было не бросила в мусорное ведро последние 5 лет отношений. 7 марта у нас намечался корпор...