22 августа 2022 года в22.08.2022 21:44 83 0 10 1

rings of autumn

Зафиксирую для себя будущей: сегодня совершенно не тянет, совершенно спокойно. Может быть, это всё из-за цикла? Может быть, любовь — это только химия, и больше ничего?

Расстраивает печально-депрессивная аура вокруг подруги Л. Конечно, я бы тоже депрессовала, будь у меня такая жизнь в 27. И все же, когда подруга говорит тебе, какая ты толстая (а ты на гормонах и себя ненавидишь, привет), а от нее самой, простите, потом воняет, то какая она нафиг подруга? (Не отрицая того, что худеть все-таки надо)

Но я — это чисто реверсивная психология, только "на слабо", только на понт, только на спор. Я смотрю на его лицо на фотке, которую типа не должна видеть, и вижу это беспросветную, невероятную хитрость, и думаю, а моё ли или всё же не моё? Ты словно туфли на распродаже, а у меня последние деньги.

Ты смотришь на меня так, будто знаешь мои секреты. Но это хитрость, это только хитрость. Он так долго и ловко крутил мной, развлекался, как и я. И я, конечно, сразу знала всё, но мне хотелось по-своему, по-наивному верить. И я верила, отрицая. Ну и вот я здесь.

Сегодня выходила в холодное по-осеннему утро, пахнущее гарью, и внезапно пошел дождь. Дождь пошел. А я вышла без зонта (долго смотрела на него дома), а потом вернулась. И я уехала из дождя, и оказалась на станции, на которой нельзя купить билет. И меня пропустил охранник, хотя он совершенно не обязан был это делать.

And this is the moment, this is exactly where she is born to be (ooh ooh oh, ooh ooh oh)

Now this is what she does and this is what she is (ooh ooh oh, ooh ooh oh)

And this is the moment, this is exactly where she is born to be (ooh ooh oh, ooh ooh oh)

This is what she is and this is what she does (ooh ooh oh, ooh ooh oh)

And this is the moment, this is exactly where she is born to be

Now this is what she does and this is what she is

And this is the moment, this is exactly where she is born to be

This is what she does and this is what she…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

97

Антихрупкость: февраль

Год начинается. Когда? 1 января, 10 февраля, мой, личный — 5 мая? Год начинается, и никто еще не знает, что он нам принесет. Год начинает...

88

Привет. Спишь? Старый Новый год? У меня все по-старому. Работа забирает основное время и жизненные силы, и мне нравится этот мазохизм. ...

276

@lili2029 привет и спасибо!

229

Интоксикация

Забудьте всё, что я писала ранее. Всё это было до ужасающего количества ужасающего коктейля из водки, льда и ананасового сока. Всё это бы...