06 августа 2022 года в06.08.2022 21:08 23 0 10 1
Typically professional dominatrices do not have sexual intercourse with their clients, do not become naked with their clients and do not allow their clients to touch them.
It is not unusual for a dominatrix to consider her profession different from that of an escort and not perform tie and tease or "happy endings".

Конечно, это в цивилизованных странах так только…

Я просто помню давнишнюю попытку для начала попробовать онлайн, лет десять назад, не увенчавшуюся успехом и оставившую, возможно, превратное впечатление о всей культуре в целом, на наших просторах, по крайней мере, потому что местным это не особо интересно, им так, побаловаться и непременно happy ending получить. А, да, еще и за бесплатно, вот ох**вшие ублюдки-то. Винишко с фруктиками, мол, притащу, но не более того. Вот фруктиками своими и е*ись, жалкий холоп.

Но я никогда и не планировала быть прям профи. Для меня это немного другая история, которую едва ли какой-то мужик потянет. Ну если только какой-нибудь безупречный из Игры Престолов, хах. ? Сейчас я пошла на компромиссы в своих экспериментах, и это было довольно несложно, поскольку дистанционно все.

Шерлока Холмса же для своей внутренней мисс Адлер найти нереально. К такому бы я, возможно, отнеслась посерьезнее. И, возможно, пересмотрела бы свои взгляды, приблизив их к традиционным.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись