26 июля 2022 года в26.07.2022 04:01 35 0 10 1

Блин, я знаю, что это не с каждым иностранцем так, ясное дело, но не могу не отметить, что у них все-таки мозг иначе немного устроен. Особенно у азиатов. Я в дорамах не устаю умиляться красоте фраз, поэтичности, а тут это вдруг стало отчасти реальностью. И он даже не поэт, не прозаик, не музыкант и автор песен. На что тогда способны азиаты с творческой жилкой?

Я не помню ни одного достойного комплимента в свой адрес на русском, от русскоязычных. Что-то когда-то в другой жизни было про русалку, способную душу украсть, или что-то в этом роде. Меркнет в сравнении с красотой английских фраз.

«…если ты состаришься и вдруг потеряешь свою физическую красоту, ты все равно останешься самой сексуальной женщиной на свете».

Это не из самых поэтических, но все равно было трогательно.

А еще мило, что он на работе не может сосредоточиться, потому что все время думает обо мне. ? Я знаю, что это временно, но все равно приятно.

Да, временно. Слишком прикольно, чтобы продлиться долго и не закончиться внезапно. Вон съездит сейчас на родину, пообщается со своей сектой, покается и слиняет грехи замаливать до конца жизни. Ну или еще что-нибудь, Доминатрикс поближе, чем через океан и половину Европы найдет себе. А еще вероятнее… да, мне может надоесть гораздо быстрее, чем ему. И такое, оказывается, быть может. Уже не тот ажиотаж в сознании, как в первые дни, я протрезвела, успокоилась, пусть это и по-прежнему лестно моему эго. Он улетит на родину, я вернусь к написанию книги, и все это останется просто каким-то сумасшедшим сном в летнюю ночь.

Я очень охренею, если нет.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись